Russischer Künstler
Seelandschaft, russisch signiert Sacharice, Öl auf Leinwand,58 x 89 cm, o. R., (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Russischer Künstler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |